Протокол проверки олимпиадных работ
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по экологии
Параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
7 |
Наумова А. |
1 |
Каюкова М.Р. |
Вологдлина Д. |
2 |
Каюкова М.Р. |
Бабина Д. |
3 |
Каюкова М.Р. |
8 |
Кальницкая Э |
1 |
Каюкова М.Р. |
Маркова А. |
2 |
Каюкова М.Р. |
Мочалов Д. |
3 |
Каюкова М.Р. |
9 |
Пройдакова Д. |
1 |
Каюкова М.Р. |
Малышева А. |
2 |
Каюкова М.Р. |
Синельщикова А. |
3 |
Каюкова М.Р. |
Результаты
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по английскому языку
от «_30»_сентября_2019г.
Параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
5 |
Пестов Кирилл |
1 |
Казбан Т.И. |
Карасев Леонид |
2 |
Алексеева В.В. |
Акиндинова Кристина |
3 |
Шелковникова А.С. |
6 |
Меркулова Ярослава |
1 |
Казбан Т.И. |
Смирнова Дарья |
1 |
Казбан Т.И. |
Румянцева Ирина |
2 |
Казбан Т.И. |
Егорова Дарья |
2 |
Казбан Т.И. |
Шакирзянова Алина |
2 |
Казбан Т.И. |
7 |
Леонов Макар |
1 |
Бабина Н.Б. |
Наумова Алиса |
2 |
Бабина Н.Б. |
Кузнецова Александра |
3 |
Бабина Н.Б. |
8 |
Довгалева Екатерина |
1 |
Казбан Т.И. |
Шиянов Максим |
2 |
Казбан Т.И. |
Бойников Юрий |
3 |
Казбан Т.И. |
9 |
Кулагина Юлия |
1 |
Казбан Т.И. |
Антонов Даниил |
2 |
Казбан Т.И. |
Мезина Диана |
3 |
Казбан Т.И. |
11 |
Панфилова Елизавета |
1 |
Шелковникова А.С. |
Ильин Денис |
2 |
Шелковникова А.С. |
Безкишкий Никита |
3 |
Шелковникова А.С. |
Результаты
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по __обществознанию
от «_18_»_октября__2019__г.
Параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
8 |
Шиянов Максим |
1 |
Серов В.В. |
Борисюк Елизавета |
2 |
Серов В.В. |
|
|
|
11 |
Косинова Анастасия |
1 |
Серов В.В. |
Останькович Виктория |
2 |
Серов В.В. |
Панфилова Елизавета |
3 |
Серов В.В. |
Результаты
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по химии
от «17»октября 2019г.
Параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
8 |
Ломакин Глеб |
1 |
Эстрин Э.Р. |
Иванчик Тимофей |
2 |
Эстрин Э.Р. |
Атрощенко Полина |
3 |
Эстрин Э.Р. |
9 |
Краснов Павел |
1 |
Эстрин Э.Р. |
Синельщикова Александра |
2 |
Эстрин Э.Р. |
Харламов Сергей |
3 |
Эстрин Э.Р. |
11 |
Паньшина Виктория |
1 |
Эстрин Э.Р. |
Панфилова Елизавета |
2 |
Эстрин Э.Р. |
Безкишкий Никита |
3 |
Эстрин Э.Р. |
Результаты
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по географии
от 16 октября 2019г.
Параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
5 |
Лазаренко Артемий |
1 |
Аполонов Р.В. |
Куликов Владислав |
2 |
Аполонов Р.В. |
Драговский Сергей |
3 |
Аполонов Р.В. |
6 |
Гончарова Варвара |
1 |
Лагутина Е.Б. |
Смирнова Дарья |
2 |
Лагутина Е.Б. |
Морозова Екатерина |
2 |
Лагутина Е.Б. |
Егорова Ксения |
3 |
Лагутина Е.Б. |
7 |
Шкаликова Екатерина |
1 |
Лагутина Е.Б. |
Каталевич Виктория |
2 |
Лагутина Е.Б. |
Тихонова Анна |
3 |
Лагутина Е.Б. |
8 |
Кальницкая Эрика |
1 |
Лагутина Е.Б. |
Маркова Анна |
2 |
Лагутина Е.Б. |
Меньшов Никита |
3 |
Лагутина Е.Б. |
9 |
Малышева Александра |
1 |
Аполонов Р.В. |
Бадасян Диана |
2 |
Аполонов Р.В. |
Шлыкова Юлия |
2 |
Аполонов Р.В. |
Пономарева Екатерина |
2 |
Аполонов Р.В. |
11 |
Захаров Дмитрий |
1 |
Лагутина Е.Б. |
Безкишкий Никита |
2 |
Лагутина Е.Б. |
Голубев Федор |
3 |
Лагутина Е.Б. |
Результаты
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по _истории
от «18»_октября_2019 г.
Параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
7 |
Романова Светлана |
1 |
Зеленская Г.И. |
Шкаликова Екатерина |
2 |
Зеленская Г.И. |
Останина Александра |
3 |
Зеленская Г.И. |
8 |
Меньшов Никита |
1 |
Зеленская Г.И. |
Шиянов Максим |
2 |
Зеленская Г.И. |
Маркова Анна |
3 |
Зеленская Г.И. |
9 |
Быстров Ростислав |
1 |
Зеленская Г.И. |
Тимакин Игорь |
2 |
Зеленская Г.И. |
- |
- |
|
11 |
Косинова Анастасия |
1 |
Серов В.В. |
Курмей Анастасия |
2 |
Серов В.В. |
Паньшина Виктория |
3 |
Серов В.В. |
Результаты
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по физической культуре
от «03» октября 2019г.
Параллель
|
ФИ ученика
|
Место
|
5
|
Матвеева Елена
|
1
|
Безрукова Алина
|
2
|
ПетроваТамара
|
3
|
ЦветковаАнастасия
|
4
|
БаруздинаЕкатерина
|
5
|
Воробьёва Евника
|
6
|
Васьковский Леонид
|
1
|
Пандырев Артем
|
2
|
Лукьянов Глеб
|
3
|
Якасов Никита
|
4
|
Смирнов Андрей
|
5
|
Васильев Виктор
|
6
|
6
|
Меркулова Ярослава
|
1
|
Цикалова Варвара
|
2
|
Кравцова Алиса
|
3
|
Давыдкина Дарья
|
4
|
Борисюк Валентина
|
5
|
Смирнова Дарья
|
6
|
Кошелева Дарья
|
7
|
Исмаилов Тимур
|
1
|
Чубаров Дмитрий
|
2
|
Назаренко Артём
|
3
|
Гончаров Александр
|
4
|
Садовников Никита
|
5
|
Рахмонов Мусабек
|
6
|
Крумин Даниил
|
7
|
Краснов Евгений
|
8
|
7
|
Огурцова Ульяна
|
1
|
Гридина Диана
|
2
|
Останина Александра
|
3
|
Миллер Арина
|
4
|
Останина Ксения
|
5
|
Маметханова Меседа
|
6
|
Наумова Алиса
|
7
|
Самарина Кристина
|
8
|
Рожнова Анастасия
|
9
|
Ломакина Полина
|
10
|
Видернина Дарья
|
11
|
Каденко Николай
|
1
|
Киреев Евгений
|
2
|
Абруразаков Абдулла
|
3
|
Шерстнёв Ян
|
4
|
8
|
Кальницкая Эрика
|
1
|
Аскерханова Бурлият
|
2
|
Агафонова Ангелина
|
3
|
Тарбеев Максим
|
1
|
Драчев Роман
|
2
|
Меньшов Никита
|
3
|
Бойников Юрий
|
4
|
Сытник Владислав
|
5
|
Косинцев Даниил
|
6
|
Камыш Роман
|
7
|
Кириленко Александр
|
8
|
Джураев Бахтовар
|
9
|
9
|
Малышева Александра
|
1
|
Бадасян Диана
|
2
|
Синельщикова Александра
|
3
|
Понаморева Екатерина
|
4
|
Цыпушкин Алексей
|
1
|
Расин Данила
|
2
|
Рубцов Артем
|
3
|
Авдеев Артем
|
4
|
Гергель Максим
|
5
|
Укибаев Ян
|
6
|
11
|
Романенков Иван
|
1
|
Результаты
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по математике от «01»октября 2019г.
Параллель
|
ФИ ученика
|
Место
|
ФИО учителя
|
5
|
Васьковский Леонид
|
1
|
Сергеева О.С.
|
Бондаренко Евгений
|
2
|
Сергеева О.С.
|
Лукьянов Глеб
|
2
|
Сергеева О.С.
|
6
8 |
Сорокин Кирилл
|
1
|
Сергеева О.С.
|
Белов Артем
Ковальчук Алексей |
1
|
Реут Л.Н.
|
|
2
|
Реут Л.Н.
|
|
Мочалов Данила
|
3
|
Реут Л.Н.
|
9
|
Киселева Ксения
|
1
|
Реут Л.Н.
|
|
|
|
Протокол проверки олимпиадных работ
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по русскому языку
от «24»___09___________2019___г.
параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
4 |
Устьянцев Егор Андреевич 47б |
1 |
Меркурьева Елена Львовна |
Кольцов Глеб 47б. |
1 |
Меркурьева Елена Львовна |
Нечаев Владимир 44б |
2 |
Меркурьева Елена Львовна |
Талашова Мария Константиновна 44б |
2 |
Меркурьева Елена Львовна |
Дутко Дарина 44б |
2 |
Меркурьева Елена Львовна |
Нечаев Владимир 44б |
2 |
Меркурьева Елена Львовна |
5 |
Ширяева Валерия |
1 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Лукьянов Глеб |
2 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Макаренкова Анастасия |
2 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Константиновна Виолетта |
3 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
6 |
Морозова Екатерина |
1 |
Смирнова Нина Алексеевна |
Ветлугина Мария |
2 |
Кинг Татьяна Александровна |
Кравцова Алиса |
2 |
Орлова Галина Алексеевна |
Куценко Валерия |
3 |
Смирнова Нина Алексеевна |
7 |
Наумова Алиса |
1 |
Орлова Галина Алексеевна |
Михайлова Ева |
2 |
Орлова Галина Алексеевна |
Ломакина Полина |
2 |
Орлова Галина Алексеевна |
Шкаликова Екатерина |
3 |
Орлова Галина Алексеевна |
Кузнецова Александра |
3 |
Орлова Галина Алексеевна |
Мельник Александра |
3 |
Орлова Галина Алексеевна |
8 |
Борисюк Елизавета |
1 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Терехина Полина |
2 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
9 |
Лыкова Ангелина |
1 |
Смирнова Нина Алексеевна |
Болошина Виолетта |
2 |
Смирнова Нина Алексеевна |
Жюри в составе:
№ п/п |
ФИО |
Должность |
Подпись |
1 |
Орлова Галина Алексеевна |
Председатель ШМО |
|
2 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Учитель |
|
3 |
Смирнова Нина Алексеевна |
Зам. директора |
|
Протокол проверки олимпиадных работ
(школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)
по литературе
от «30» сентября 2018г.
Параллель |
ФИ ученика |
Место |
ФИО учителя |
5 |
Матвеева Елена |
1 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Муратов Марк |
2 |
Гальцова Тамара Юрьевна. |
Спиридонов Никита |
3 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
6 |
Пименова София |
1 |
Кинг Татьяна Александровна |
Шакурин Даниил |
2 |
Кинг Татьяна Александровна |
Карнилова София |
3 |
Гальцова Тамара Юрьевна. |
7 |
Наумова Алиса |
1 |
Орлова Галина Алексеевна |
Михайлова Ева |
2 |
Орлова Галина Алексеевна |
Ширяява Юлиана |
3 |
Орлова Галина Алексеевна |
8 |
Борисюк Елизавета |
1 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Сергеев Вячеслав |
2 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Маркова Анна |
2 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
9 |
Анисимова Анастасия |
1 |
Орлова Галина Алексеевна |
Рютиков Иван |
2 |
Орлова Галина Алексеевна |
Жюри в составе:
№ п/п |
ФИО |
Должность |
Подпись |
1 |
Орлова Галина Алексеевна |
Председатель ШМО |
|
2 |
Штейнбах Маргарита Августовна |
Учитель |
|
3 |
Смирнова Нина Алексеевна |
Зам директора |
|