Гальцова Тамара Юрьевна

Гальцова Тамара Юрьевна

Педагог-организатор. Учитель русского языка и литературы.

Образование:

1.      Высшее, Санкт-Петербургский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена,  магистр, 2018 год.

2.      Высшее, Санкт-Петербургский государственный институт культуры, бакалавр, 2016 год.

Курсы:

1.       «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», Учебный центр «Профессионал», 2017 год.

2.      «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)», «Информационно-методический центр» Курортного района Санкт-Петербурга, 2017 год.

3.      «Традиции и инновации современного образования», «Информационно-методический центр» Курортного района Санкт-Петербурга, 2017 год.

Методическая копилка:

1. План конспект урока

2. Методическая разработка занятия по внеурочной деятельности «Создаем школьный сад»

3. Мастер-класс