Подольская Алена Викторовна

Подольская Алена Викторовна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена";

Педагог по физической культуре

Диплом № ВСГ 5144078 от 07.06.2010

Курсы:

1. Программа индивидуального сопровождения ребенка с ОВЗ, как часть адаптированной образовательной программы», МГПУ, Москва, октябрь 2015
  2.  «Реализация по ФГОС по информатике в основной школе"», АППО май 2015;
  3.  «Методика преподавания физической культуры по образовательным стандартам нового поколения», АППО декабрь 2014
  4. Развитие дополнительного образования в школе (для руководителей ОДОД). Дворец творчества юных, ГЦРДО.апрель 2014г.
  5. Курсы классных руководителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по вопросам профессиональной ориентации учащихся выпускных классов и популяризации специальностей высшего образования, востребованных на рынке труда Санкт-Петербурга, февраль 2014 г.
  6. ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской психолого-педагогичекский университет» по программе «Механизмы реализации индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида в части получения детьми-инвалидами образования в обычных оброзовательных учреждениях», 15.06.2013г.

Метод копилка

тест