ШСК

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 545

Курортного района Санкт-Петербурга

Школьный спортивный клуб "Олимпиец"

 

1.  ШСК входит в состав с/п ОДОД ГБОУ СОШ № 545 Санкт-Петербурга, как физкультурно-спортивное направление.

1.     Общие сведения

п/п

Полное название ОУ ( по Уставу);

 

адрес ОУ

Ф.И.О.

 руководителя ОУ;

телефон

Ф.И.О.

руководителя ОДОД;

телефон

Адрес сайта ОУ;

е-mail

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга

Лагутина Елена Борисовна

432-62-01

Асмоловская Анастасия Борисовна

432-62-01

руководитель ШСК

Филина Людмила Петровна

school545.edusite.ru

spbschool-545@mail.ru

Педагоги дополнительно образования и направления деятельности

Флорбол- Филина Людмила Петровна

Обучение плаванию -

Гусев Константин Николаевич

Шмидт Ирина Сергеевна

Асмоловская Анасасия Борисовна

Аква-ЛФК - Асмоловская Анастасия Борисовна

Велоспорт - Домбит Андрей Владимирович

Современные танцы - Михайлова Дарья Вячеславовна

Самбо -Печкарёв Александр Михайлович

 

2. Документы

Учебно производственный план ОДОД на 2018-2019 учебный год (ШСК)

Лицензия на образовательную деятельность

Адресный перечень

Положение ШСК

Результаты соревнований

1

Международный

Открытое первенство по плаванию «Невские встречи»

15

Кулагина Юлия- 1, 2 место

Калиничев Данила-1, 2 место

 

2

Городской

Матчевая встреча по плаванию «Весенние ручьи»

18

1 место – Цыкалова Варвара

1 место – Казурова Мария

1 место - Песчанская Мария

1 место – Доронин Даниил

2 место – Цикалов Антон

2 место – Тихонова Анна

2 место – Иванчик Тимофей

2 место – Калиничев Данила

3 место – Грачев Никита

3 место – Синельщикова Александра

3 место – Мосягин Максим

 

 

 

Городские соревнования по плаванию среди учащихся 3 - 4 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга

12

1 командное место

1 место - Калиничев Данила

1 место в эстафете

 

3

Районный

Открытое Первенство Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра «День спиниста»

25

Макаров Жора- 3место

Тихонова Анна-2 место

Казурова Мария-3место

Иванова Эмилия-2место

 

 

 

Соревнования по плаванию среди ШСК Курортного района «Я умею плавать!»

8

1 командное место

1 место лично

1 место  лично

2 место  лично

2 место  лично

3 место  лично

 

 

 

Открытое Первенство Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра «Батерфляй»

25

1 место-Песчанская Мария

Иванова Эмилия-3место

Кормягина Снежана-1место

Макарова Виктория-2 место

Драчев Роман-3 место

Цыкалов Антон-3 место

Калиничев Данила – 3 место

 

 

 

Соревнования по волейболу в рамках Президентских спортивных игр

17

2 командное место

 

 

Соревнования по волейболу в рамках Президентских спортивных игр

18

3 командное место

 

 

Открытый кубок Курортного района по флорболу среди юниоров 12-14 лет

14 (2 команды)

1 место-команда 1

2 место-команда 2

 

 

Соревнования по флорболу в рамках Президентских спортивных игр

10

1 место - команда

 

 

Первенства ШСК Курортного района

Санкт-Петербурга по плаванию среди

 учащихся 2006-2007 г.р.

 

8

1 место – Барашков Илья

2 место – Макаров Георгий

2 место – Аксенова Софья

3 место – Бабина Дарья

1 место - командное

 

 

 

Открытое первенство Кронштадтского ОСЦ по плаванию

22

1 место Кирьянова Арина

1 место Синельщикова Александра

1 место Казурова Мария

1 место Цыкалов Антон

2 место – Балюра Александра

2 место – Доронин Даниил

3 место Калиничев Данила

3 место – Стодоля Денис

3 место команда девочек-эстафета. Песчанская Мария, Кирьянова Арина, Балюра Александра,

Майорова Арина

 

 

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

5 команд

2 место – семья Кузнецовых

3 место – семья Романовых

 

 

Дата последнего обновления страницы 27.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»