версия сайта

ТПМПК

ВЫПИСКА из истории развития ребенка для ТПМПК (формат .pdf)

ВЫПИСКА из истории развития ребенка для ТПМПК (формат .docx)

Информация о деятельности ТПМПК

по прохождению

Территориальной психолого – медико – педагогической комиссии Курортного района Санкт – Петербурга (Комиссия)

(определение образовательного маршрута, специальных образовательных условий)

Адрес: Сестрорецк, Приморское ш, д.280, Литер А, 3 этаж

Центр психолого – педагогической, медицинской и  социальной помощи (Центр)

Тел. для справок: 437 – 25 – 00

Алгоритм прохождения Комиссии:

Шаг 1.

Получение бланка «Выписка из истории развития ребенка» для прохождения комплексного медицинского обследования. Бланк можно получить в Центре, в образовательной организации (которую посещает Ваш ребенок) или скачать на сайте  pmssestr.edusite.ru. Врачей  проходите в удобном для Вас режиме.  Это могут быть специалисты поликлиники или врачи клиники, которой Вы доверяете здоровье своего ребенка.

Врач - психиатр Сорочкина Наталья Васильевна принимает в дет. поликлинике пос. Песочный.  Пон, четв. 14.00-19.00, вт, пятн. 9.00-14.00. Запись по тел. 596-72- 94 в часы приема.

Шаг 2.

Предоставление в секретариат Комиссии (каб.11) пакета документов на ребенка (после прохождения всех врачей):

-«Выписка из истории развития ребенка» с заполненными заключениями врачей;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

-заявление о прохождении  Комиссии и согласие на обработку персональных данных (выдается и заполняется в Центре).

- характеристика на ребенка из образовательной организации (если ребенок посещает ОО)

При подаче всех документов в Центре производится  запись на обследование к специалистам Комиссии.

Шаг 3.

Прохождение  обследования специалистами Комиссии (учитель – логопед, учитель – дефектолог, педагог – психолог) и назначение даты заседания Комиссии, на которой будет выдана Копия заключения  с рекомендациями.

Шаг 4.

В назначенное время проводится заседание Комиссии (в  присутствии ребенка).

С уважением,

специалисты Комиссии

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"