Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга
директор: Лагутина Елена Борисовна
Телефон руководителя: 432-57-98; 432-62-01
E-mail руководителя: spbschool-545@mail.ru
Сайт: school545.edusite.ru
Адрес: ул. Ново-Гагаринская д.39 корпус 2
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 282Кб)
Режим работы: Режим (Файл (PDF; 225Кб))
График работы: График (Файл (PDF; 225Кб))

Структурное подразделение отделение дополнительного образования
руководитель отделения дополнительного образования детей: Асмоловская Анастасия Борисовна
Телефон руководителя: 432-62-01; 8-911-729-49-55
E-mail руководителя: spbschool-545@mail.ru
Сайт: http://school545.edusite.ru/p42aa1.html
Адрес: ул. Ново-Гагаринская д. 39 корпус 2
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 282Кб)
Режим работы: c 14.00 до 20.00
График работы: Согласно расписанию занятий (Файл (PDF; 232Кб))

ФайлНазвание
 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга (далее - Образовательное учреждение) является общеобразовательной организацией. 1.2. Место нахождения Образовательного учреждения: 197706, Санкт-Петербург, Курортный район, город Сестрорецк, Ново-Гагаринская улица, д. 39, корп.2, лит. А. Место нахождения единоличного (постоянно действующего) исполнительного органа: 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Ново-Гагаринская, д. 39, корп.2. 1.3. Полное официальное наименование Образовательного учреждения: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга. Сокращенное официальное наименование Образовательного учреждения: ГБОУ СОШ № 545 Санкт-Петербурга. 1.4. Наименование Образовательного учреждения при создании: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга. Устав Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 545 Курортного района Санкт-Петербурга утвержден распоряжением Комитета по образованию от 01.07.2011 № 1246-р, зарегистрирован Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по Санкт-Петербургу 15.07.2011 г., ОГРН 1117847290824. 1.5. Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации - города федерального значения - Санкт-Петербурга, осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрации Курортного района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района). Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, лит. А. Место нахождения Администрации района: 197706, Санкт-Петербург, город Сестрорецк, пл. Свободы, д.1. Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района. Функции и полномочия учредителя, осуществляемые Комитетом и Администрацией района, указаны в разделе 3 Устава. 1.6. Образовательное учреждение в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Санкт-Петербурга, решениями вышестоящих органов, осуществляющих управление в области образования, настоящим Уставом. 1.7. Основной целью деятельности Образовательного учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. 1.8. Предметом деятельности Образовательного учреждения является: реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования; образовательной программы дошкольного образования; дополнительных общеобразовательных программ; программ профессионального обучения; присмотр и уход за детьми.

Контент является обязательным к размещению