Об образовательной организации
Полное наименование организации: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга
Краткое наименование организации: ГБОУ СОШ № 545 Санкт-Петербурга
Руководитель: Лагутина Елена Борисовна
Тип образовательной организации: Общеобразовательная
Вид образовательной организации: средняя школа
Дата создания организации: 29.12.2011

Учредители образовательной организации
Субъект РФ - город федерального значения СПб, в лице исполнительного органа государственной власти СПб - администрации Курортного района СПб.
Сайт: http://kurorb.spb.ru/index.php
E-Mail: alex@tukur.gov.spb.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 197701, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Санкт-Петербург г., Сестрорецк г., Ново-Гагаринская ул., д.39, к.2
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учебный год в Образовательном учреждении начинается с 02 сентября 2019 года. Продолжительность учебного года в 1-х классах составляет 33 недели, в последующих – не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом не менее 8 календарных недель. Для обучающихся в первых классах в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. Учебный год условно делится на четверти (1-9 классы), полугодия (11 класс), являющиеся периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы. (Файл (PDF; 225Кб))
График работы: Понедельник-пятница: 08.00-18.00 Суббота: с 08.00-17.00 В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает. Учебные занятия начинаются в 09.00 часов утра. Проведение "нулевых" уроков в образовательном учреждении не допускается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами. (Файл (PDF; 225Кб))

Телефон: 432-62-01
Факс: 432-57-98
E-Mail: sosh545@obr.gov.spb.ru
Официальный сайт: http://school545.edusite.ru

На данный момент не имеются

Описание организации

Открытие в 38 квартале Сестрорецка новой школы №545, сообщает пресс-служба Курортного района. На торжественной церемонии открытия образовательного учреждения, состоявшейся 27 декабря 2011г.

Контент является обязательным к размещению