Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга (ГБОУ СОШ № 545 Санкт-Петербурга)
Дата создания образовательной организации:
28.12.2011
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
учреждения дополнительного образования детей
Учредители образовательной организации
    Руководитель:
    Забайкин Александр Валерьевич
    Адрес:
    197706, Санкт-Петербург, город Сестрорецк, площадь Свободы, дом 1
    Телефоны:
Юридический адрес:
197701, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Ново-Гагаринская, дом 39, корпус 2

Режим работы:
  • Понедельник-пятница: 08.00-18.00
    Суббота: с 08.00-17.00
    В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает.
    Учебные занятия начинаются в соответствии с графиком.

График работы:
  • Учебный год в Образовательном учреждении начинается 01 сентября.
    Продолжительность учебного года в 1-х классах составляет 33 недели, в последующих – не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации.
    Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом не менее 8 календарных недель.
    Для обучающихся в первых классах в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.
    Учебный год условно делится на четверти (1-9 классы), полугодия (10-11 классы), являющиеся периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

На данный момент не имеются

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №545 Курортного района Санкт-Петербурга
    Адрес объекта:
    Санкт-Петербург, город Сестрорецк, ул. Ново-Гагаринская, дом 39, корпус 2
    Вид места осуществления образовательной деятельности: