РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ОДОД ГБОУ СОШ № 545 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | |||||||
21.02.2018 г. | |||||||
3-4 КЛАСС 50 МЕТРОВ НА СПИНЕ | |||||||
ДЕВОЧКИ | МАЛЬЧИКИ | ||||||
место | ФИ | рез-т | место | ФИ | рез-т | ||
1 место | Кулагина Юлия | 43.9 | 1 место | Калиничев Данила | 49.1 | ||
2 место | Синельщикова Александра | 53.1 | 2 место | Остроухов Саша | 50.8 | ||
3 место | Федорова Вероника | 53.2 | 3 место | Колоколов Саша | 1.01.4 | ||
4 место | Боровцева Александра | 55.2 | 4 место | Масляков Максим | 1.02.46 | ||
5 место | Бурмистрова Анна | 57.3 | 5 место | Слобожан Роман | 1.03.2 | ||
6 место | Балюра Александра | 57.9 | 6 место | Свидрицкий Никита | 1.09.00 | ||
7 место | Воронцова Анна | 58.1 | 7 место | Тарасов Валентин | 1.14.4 | ||
8 место | Клюкина Виктория | 58.7 | 8 место | Лазарев Федор | 1.25.00 | ||
9 место | Мазалова Ксения | 59.3 | |||||
10 место | Лыкова Ангелина | 1.02.2 | |||||
11 место | Клаус Маргарита | 1.02.6 | |||||
12 место | Авакян Валерия | 1.02.8 | |||||
13 место | Дойлида Анастасия | 1.03.0 | |||||
14 место | Сапелова Ксения | 1.05.2 | |||||
15 место | Грозенко Алина | 1.07.8 | |||||
16 место | Молодцова Алина | 1.12.0 | |||||
17 место | Гришина Валерия | 1.12.8 | |||||
18 место | Певзнер Ольга | 1.17.0 | |||||
3-4 КЛАСС 50 МЕТРОВ КРОЛЬ НА ГРУДИ | |||||||
ДЕВОЧКИ | МАЛЬЧИКИ | ||||||
место | ФИ | рез-т | место | ФИ | рез-т | ||
1 место | Иванова Александра | 38.4 | 1 место | Хлямков Иван | 37.2 | ||
2 место | Песчанская Мария | 38.6 | 2 место | Тюрин Дмитрий | 37.9 | ||
3 место | Синельщикова Александра | 41.2 | 3 место | Калиничев Данила | 38.9 | ||
4 место | Кулагина Юлия | 43.4 | 4 место | Полетучий Александр | 41.19 | ||
5 место | Майорова Арина | 43.8 | 5 место | Устинов Андрей | 41.5 | ||
6 место | Осипова Екатерина | 49.0 | 6 место | Стодоля Денис | 42.7 | ||
7 место | Бахтибек Наргиси | 50.7 | 7 место | Гуленок Никита | 46.1 | ||
8 место | Остроухов Александр | 46.2 | |||||
9 место | Волков Григорий | 47.2 | |||||
10 место | Чернявский Борис | 48.8 | |||||
11 место | Парахин Илья | 56.3 | |||||
12 место | Радишевский Артем | 1.03.00 | |||||
13 место | Бырдин Алексей | 1.03.5 | |||||
2 КЛАСС | 25 МЕТРОВ НА СПИНЕ | ||||||
ДЕВОЧКИ | МАЛЬЧИКИ | ||||||
место | ФИ | рез-т | место | ФИ | рез-т | ||
1 место | Макарова Виктория | 25.0 | 1 место | Шаршуков Михаил | 23.6 | ||
2 место | Козурова Мария | 26.7 | 2 место | Иванчик Тимофей | 23.7 | ||
3 место | Кормягина Снежана | 26.8 | 3 место | Драчев Роман | 27.8 | ||
4 место | Песчанская Ульяна | 26.9 | 4 место | Самойлов Сергей | 28.9 | ||
5 место | Бельская Анастасия | 29.9 | 5 место | Лаврентьев Даниил | 29.1 | ||
6 место | Солод Екатерина | 31.2 | 6 место | Сытник Влад | 30.8 | ||
7 место | Лодовая Софья | 32.1 | 7 место | Грачев Никита | 31.3 | ||
8 место | Белова Анастасия | 32.4 | 8 место | Миронов Никита | 31.5 | ||
9 место | Храпунова Александра | 34.4 | 9 место | Шиянов Максим | 32.1 | ||
10 место | Васина Софья | 35.1 | 10 место | Торбеев Максим | 34.6 | ||
11 место | Кирилова Алеся | 37.5 | 11 место | Гаврилов Никита | 35.6 | ||
12 место | Николаева вероника | 37.6 | 12 место | Мишин Иван | 37.8 | ||
13 место | Романовская Влада | 38.4 | |||||
14 место | Палкина Анастасия | 39.0 | |||||
15 место | Кмсилева Анастасия | 39.4 | |||||
16 место | Колошилова Анастасия | 46.0 | |||||
17 место | Савельева Алена | 50.2 | |||||
2 КЛАСС | 25 МЕТРОВ КРОЛЬ НА ГРУДИ | ||||||
ДЕВОЧКИ | МАЛЬЧИКИ | ||||||
место | ФИ | рез-т | место | ФИ | рез-т | ||
1 место | Козурова | 24.8 | 1 место | Шаршуков Михаил | 22.3 | ||
2 место | Кормягина Снежана | 28.5 | 2 место | Дмитриев Артем | 23.1 | ||
3 место | Макарова Виктория | 29.3 | 3 место | Иванчик Тимофей | 24.2 | ||
4 место | Белова Анастасия | 29.8 | 4 место | Драчев Роман | 24.3 | ||
5 место | Соловьев Александр | 25.2 | |||||
6 место | Грачев Никита | 28.4 | |||||
7 место | Камыш Роман | 29.6 | |||||
8 место | Самойлов Сергей | 30.1 | |||||
9 место | Бублик Илья | 31.2 | |||||
10 место | Сытник Влад | 31.5 | |||||
11 место | Андрющенко Никита | 33.5 | |||||
12 место | Петров Эдуард | 35.6 | |||||
1 КЛАСС | 25 МЕТРОВ НА СПИНЕ | ||||||
ДЕВОЧКИ | МАЛЬЧИКИ | ||||||
место | ФИ | рез-т | место | ФИ | рез-т | ||
1 место | Аксенова Софья | 29.0 | 1 место | Барашков Илья | 28.4 | ||
2 место | Ходос Виктория | 29.4 | 2 место | Дулов Степан | 31.4 | ||
3 место | Бабина Дарья | 30.1 | 3 место | Литвинов Даниил | 32.8 | ||
4 место | Мельникова Елизавета | 31.4 | 4 место | Макаров Жора | 35.1 | ||
5 место | Ломакина Полина | 33.5 | 5 место | Шерстнев Ян | 35.5 | ||
6 место | Огурцова Ульяна | 33.5 | 6 место | Новоселов Никита | 37.8 | ||
7 место | Иванова Эмилия | 33.8 | 7 место | Сорокин Арсений | 38.0 | ||
8 место | Цикалова варвара | 35.2 | 8 место | Матвеев Роман | 38.6 | ||
9 место | Игнатьева Алина | 35.4 | 9 место | Федько Владимир | 40.1 | ||
10 место | Иванова Ярослава | 37.1 | 10 место | Каденко Николай | 42.4 | ||
11 место | Остакина Ксения | 37.6 | 11 место | Сапелов Алексей | 44.0 | ||
12 место | Самарина Кристина | 38.0 | 12 место | Слобожан Антон | 46.5 | ||
13 место | Лапатина Мария | 38.8 | 13 место | Сорвалов Матвей | 46.6 | ||
14 место | Прудникова Ангелина | 41.0 | 14 место | Рябинин Леонид | 51.0 | ||
15 место | Регнер Ангелина | 41.1 | |||||
16 место | Вологдина Дарья | 41.6 | |||||
17 место | Шкаликова Екатерина | 41.7 | |||||
18 место | Наумова Алиса | 43.8 | |||||